Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2009

2009
Limit-Preis

Jan Hendrik Weissenbruch ( niederländisch, 1824 - 1903), Blick auf ein Dorf, Öl auf Holz, u.li.sig. Maße: 34,5 x 49,5 cm, Rahmen: 53 x 69 cm, guter, altersbedingter Zustand.